Почти 12 тысяч обращений поступило на платформу мой-новороссийск.рф с начала лета

Приложение мой-новороссийск.рф – это на сегодня самый быстрый способ получения информации по всем городским вопросам. С начала лета, когда было запущено приложение, на него поступило уже 11 928 сообщений от новороссийцев.

Больше всего сообщений приходит по теме коммунальных услуг. Однако настройки приложения позволяют не только работать в режиме «вопрос-ответ», но и заблаговременно получать информацию обо всех плановых отключениях воды и света в городе, а также узнавать об аварийных работах.

Оповещения можно настроить адресно и получать информацию только по своему дому. Этот способ заметно снижает нагрузку на аварийно-диспетчерские службы города и на «горячую линию» АПК «Безопасный город». Количество жителей, по достоинству оценивших возможности приложения, растет каждый день. Сегодня число зарегистрированных пользователей – уже 7367 человек!