Назарова Анжела Владимировна - заместитель начальника управления финансового контроля

Заместитель начальника управления финансового контроля, заведующей сектором контрольно-ревизионной работы в сфере бюджетных правоотношений – Назарова Анжела Владимировна.

В 1984 году закончила Краснодарский техникум сахарной промышленности по специальности «бухгалтерский учет» с присвоением квалификации: бухгалтер.

В 2002 году закончила Белгородский университет потребительской кооперации по специальности: «Бухгалтерский учет и аудит» с присвоением квалификации: экономист.

Общий стаж трудовой деятельности составляет более 30 лет, из них более 20 лет – стаж государственной службы.

Трудовую деятельность начинала бухгалтером, главным бухгалтером в течение 10 лет.

Контрольно-ревизионная деятельность более 20 лет в Департаменте по финансам, бюджету и контролю администрации Краснодарского края, Контрольно-ревизионном управлении Министерства Финансов РФ в Краснодарском крае, Департаменте финансово-бюджетного надзора Краснодарского края.

Проходила повышение квалификации:

-в ФГБОУ ВПО «Кубанский аграрный университет» по программе «Государственное и муниципальное управление»;

- в ФГБОУ ВПО «Кубанский государственный университет» по программам: «Психология профессиональной деятельности госслужащих», «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд (уровень квалификации-7).

Назарова А.В. награждена медалью Президента РФ, почетной грамотой главы администрации Краснодарского края.