Завершился 2 этап конкурса «Лучший специалист кадровой службы-2022»

28 сентября 2022 года прошел 2 этап конкурса «Лучший специалист кадровой службы-2022», организованный управлением кадровой политики администрации МО г. Новороссийск. Участниками стали специалисты отраслевых (функциональных) и территориальных органов, а также работники муниципальных учреждений муниципального образования город Новороссийск, в функции которых входит выполнение обязанностей по ведению кадровой работы.

Целью конкурса является выявление лучших специалистов кадровых служб, а также повышение уровня знаний, необходимых для дальнейшего профессионального развития и карьерного роста.

Этап конкурса состоял из двух частей: тестирование и практическая часть. Участникам предлагалось рассмотреть ситуацию, проанализировать, дать ей оценку и найти варианты ее эффективного решения.

Победителями конкурса станут участники, которые по итогам испытаний наберут наибольшее количество баллов.
Награждение победителей состоится 12 октября 2022 года - в день кадрового работника.