Супругов Зефировых поздравили с бриллиантовой свадьбой

Галина Григорьевна и Виктор Александрович Зефировы — жители 6 округа Центрального района — живут вместе в любви и согласии уже 60 лет.

С бриллиантовой свадьбой супругов поздравила исполняющая обязанности главы Центрального внутригородского района Олеся Крупенина.
«Бриллиант считается самым прочным и одним из самых ценных минералов. Так и брак, продержавшийся шестьдесят лет, отличается крепостью. Этот союз уникален и редко встречается. За годы, прожитые вместе, супруги накопили серьезный материальный и духовный капитал. Такой брак стал образцом верности, искренности, любви. Мы от всей души желаем Галине Григорьевне и Виктору Александровичу вместе отметить платиновую свадьбу» — сказала Олеся Александровна

Нам было интересно узнать секрет счастливой семейной жизни, спрашивали об этом у каждого из супругов отдельно. И, что удивительно, получили совершенно одинаковые ответы: этот секрет — в уважении и умении уступать друг другу.