В Центральном районе состоялось заседание Координационного совета

Состоялось заседание Координационного совета 10 округа под председательством депутата городской Думы Ильи Канакиди с участием и.о. главы Центрального района Олеси Крупениной.

Начальник отдела по защите прав потребителей Татьяна Шевцова рассказала жителям об алгоритме действий собственников жилья в МКД и частном секторе в случае ненадлежащей подачи услуг ЖКХ ресурсоснабжающими организациями и управляющими компаниями.
Объяснила, как добиться перерасчёта за оплату недополученной услуги.
Со своей стороны генеральный директор  УК "НУК" Леонид Юрченко рассказал, какие требования при обращении по данному вопросу есть у управляющей компании.

Кроме этого, на заседании рассмотрели вопросы правопорядка и пожарной безопасности. Обговорили порядок действий представителей территориального общественного самоуправления в случае выявления на округе раннего неблагополучия в семьях с детьми.

Обсудили работы по благоустройству округа, которые удалось выполнить в этом году, и наметили планы на следующий год.

Заседание прошло продуктивно, проблемные вопросы внесены в план мероприятий и поставлены на контроль главы района для дальнейшего их исполнения.
Закончилось совещание на торжественной ноте: председатель территориального общественного самоуправления Гаяна Киоркова была награждена грамотой депутата за активную работу и организацию праздника ко Дню защиты детей.