День дружбы весело отметили на территории 13 избирательного округа

30 июля глава администрации Южного района А.А. Арутюнов и советник главы МО г.Новороссийск в сфере ЖКХ И.С. Ишоев поздравили жителей 13 округа с Международным днем дружбы.

«С раннего детства, самой беззаботной и радостной поры, дружба занимает особое место в нашей жизни. Очень важно сохранять хорошие отношения, стараться помогать друг другу и уважительно относиться к мнению людей, живущих рядом с нами. Мы должны научить дружить наших детей и дорожить настоящими друзьями, это поможет им интересно жить и преодолевать любые испытания», - подчеркнул Арутюн Ардашевич и дал старт ещё одному празднику детства, радости и дружбы, организованному при содействии администрации Южного района.

На детской площадке, расположенной по ул. Героев Десантников, 5, 7 и 9, была подготовлена яркая игровая развлекательная программа с озорными аниматорами.

С большим азартом мальчишки и девчонки соревновались в увлекательных конкурсах, приняли участие в весёлой дискотеке. Для всех ребят были приготовлены сладкие угощения.

Благодарим за содействие в организации праздничного мероприятия И.С.Ишоева, праздничное агентство «Планета праздника» и актив общественности 13-го избирательного округа.