В Южном районе состоялось открытие новой спортивной площадки

В воскресенье, 1 августа состоялось торжественное открытие спортивной площадки, обустроенной по пр. Ленина 75 и выполненной по наказу депутата городской Думы VII созыва Д.С. Монастырского.

Глава администрации Южного района А.А. Арутюнов поздравил жителей 13-ого округа с новым спортивным объектом:

- Теперь мальчишки и девчонки смогут воплощать самые разные физкультурные идеи, весело и с пользой проводить своё свободное время на ближайшей к дому площадке, которая обязательно станет для ребят стартовой, поможет укрепить здоровый дух, а кого-то возможно приведет к грандиозным спортивным достижениям. Не все становятся выдающимися спортсменами, но человек, который занимается спортом, обязательно будет здоровым, сильным и успешным!

В праздничном мероприятии, подготовленном при содействии администрации Южного района, городского управления культуры и актива общественности 13-ого округа, приняли участие заслуженный работник культуры Кубани Ф.М. Кашка и руководитель краевой общественной организации «Родители против наркомании» В.В. Семенов.

Юные жители с радостью опробовали «Весёлыми стартами» и конкурсами современное покрытие на прочность. Старшее поколение болельщиков подбадривало участников азартных соревнований. Дворовые команды были награждены мячами и кубками.

Юная гимнастка Эвелина Атаганова и председатель ТОС 120 С.А. Волкова украсили концертную программу своими показательными номерами.

Праздник получился ярким и запоминающимся для жителей всех возрастов без исключения.

Благодарим МБУ «Централизованная клубная система», актив общественности избирательного округа № 13 и каждого жителя.

Только вместе мы делаем мир добрее, а детей счастливее!