12 июня, в День России, глава Южного района отметил труд волонтёров

Благодарственные письма и личные волонтёрские книжки добровольцы получили на торжественном мероприятии, посвященном главному государственному празднику.

Официальная часть торжества прошла на территории спортивного комплекса «Патриот».

— Добросовестно трудиться, посвящая своё личное время общественно значимым делам, реализации добровольческих проектов, поддерживать и помогать тем, кто нуждается в помощи, — это и есть любовь к своей стране, уважение к ближнему. Благодарственные письма каждый из вас получает заслуженно, за бескорыстное служение обществу и стремление сделать этот мир лучше. Спасибо вам за добрые дела! — отметил глава Южного района.

— Россия - великая страна с уникальной историей, богатой культурой и духовным наследием. Мы любим свою страну и каждый день доказываемых это своим трудом, заботой о близких, неравнодушием к окружающей нас жизни. На своём месте каждый из нас делает всё, чтобы достижения, победы и успехи России только приумножилась. Желаю всем жителям Новороссийска хорошего, праздничного настроения, успехов в делах, мира и благополучия! — поздравил с Днём России всех присутствующих Арутюн Арутюнов.