Администрация Южного внутригородского района устанавливает собственников некапитального объекта

На территории Южного внутригородского района муниципального образования город Новороссийск выявлен металлический некапитальный объект – гараж.
Администрацией Южного внутригородского района муниципального образования город Новороссийск, проводятся мероприятия по установлению собственника некапитального объекта - металлического некапитального объекта – гаража, расположенного по адресу: г. Новороссийск, пр-т Ленина, в районе дома № 91/1.
Просим лицо, считающего себя собственником этого имущества или имеющим на него права, обратиться в администрацию Южного внутригородского района по адресу: г. Новороссийск, ул.Волгоградская,10, тел. 22-01-10, (тел.8-988-486-09-073). В случае не установления владельца в десятидневный срок с момента публикации, данный некапитальный объект будет демонтирован.