Любить и беречь. На территории Южного внутригородского района продолжаются рейдовые мероприятия по проверке соблюдения закона 1539-КЗ

На территории Южного внутригородского района в ежедневном режиме организована работа рейдовых бригад по исполнению Закона Краснодарского края от 21.07.2008 года № 1539 - КЗ "О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае".

30 июля рейдовая группа в составе заместителя главы администрации Южного внутригородского района М.М. Хачоян, специалистов отдела обеспечения деятельности комиссии по делам несовершеннолетних при администрации Южного внутригородского района Н.Г. Грибковой, А. В. Кургановой и сотрудников отдела по делам несовершеннолетних отдела полиции Южного района выполнила профилактические мероприятия на территории Широкой балки с целью контроля за исполнением Закона.

В ходе мероприятия жителям и гостям города Новороссийска специалисты администрации и сотрудники полиции напомнили и разъяснили основой порядок действия «Детского Закона»: малолетние дети до 7 лет должны находиться под присмотром законных представителей круглосуточно, несовершеннолетние, дети в возрасте от 7 до 18 лет, также не могут находиться без сопровождения законных представителей с 22:00 часов до 6:00 часов .

Уважаемые взрослые, жизнь и здоровье детей - самое главное в нашей жизни, и девизом закона №1539 являются самые важные слова: "Любить и беречь"!